Автоклав Ханхи (Hanhi)

9,900.00

Нет в наличии

Категория:

Описание

Автоклав Hanhi (Ханхи) изготавливается на сборочной линии из прочной пищевой нержавеющей стали. Конструкция выдерживает давление до 8 атмосфер. При том, что рабочее составляет всего 1,5 атмосферы. Запас прочности более чем в 5 раз позволяет говорить о надежности автоклава Hanhi. Если давление превысит рабочее, специальный защитный клапан выпустит излишки газа наружу. Срок службы аппарата составляет 10 лет.

Во многих автоклавах необходимо предварительно накачивать начальное давление, чтобы избежать срыва крышек с банок. С автоклавом для консервирования Hanhi нет такой необходимости. Вам не нужно ничего приобретать дополнительно. В комплекте мы Вам дарим 3 уникальных прижимных кассеты, которые защитят Ваши банки от бомбажа и срыва крышек. Достаточно просто установить стеклобанки в кассеты, затянуть винты и поставить в автоклав. В 1 кассету помещается 5 пол-литровых банок.
В баке автоклава располагается термометр для точного определения температуры приготавливаемых продуктов. Термометр непосредственно контактирует с водой, благодаря чему отсутствует любые погрешности измерений. Шкала прибора увеличена до 160 градусов по Цельсию, что дает возможность контролировать процесс нагрева, если температура выйдет за максимальную рабочую температуру (120 градусов).
Больше не нужно надрывать спину таская полный бак. Благодаря кранику в нижней части емкости, сливать воду очень удобно — не нужно раскручивать и снимать верхнюю крышку аппарата. Если Вы хотя бы раз готовили консервы в автоклаве, то по достоинству оцените это нововведение!

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.